Формовочные машины автоматы

Благодаря многолетнему опыту собственной переработки EPS и EPP, ноу-хау по применению, а также уникальной комбинации производства оборудования и пресс-форм, формовочные машины автоматы от HIRSCH Maschinenbau пользуются отличной репутацией. Точная дозировка пара и использование теплоизолированной паровой камеры из алюминия обеспечивает максимальную эффективность производства. Являясь технологическим лидером в производстве пресс-форм, HIRSCH гарантирует быструю смену оснастки и высокий уровень безопасности для работников.

С машинами для формования серии HS HIRSCH является неоспоримым лидером на рынке технологий Shuttle и ICF. Машина HS имеет самую простую, самую чистую, автоматическую систему укладки готовых изделий. Машины HS являются наиболее удобными и энергоэффективными на рынке.
Машины серии HIRSCH HT – оптимальное решение для формованных деталей со вставками и шлемов. Благодаря двум самостоятельным станциям возможны параллельные процессы производства. Таким образом сокращается временной цикл. Автоматический защитный кожух гарантирует высокую безопасность на работе.
Благодаря E-Drive, серия литейных машин HIRSCH HC пригодна как для гигиенического производства (например, для пищевой или фармацевтической промышленности), так и для формовки изоляционных плит, за счет автоматического регулирования толщины стенки.

HS формовочные машины брошюра | PDF-Downloa
HT8 формовочные машины брошюра | PDF-ДОВНЛОА
HC формовочные машины брошюра | Скачать PDF