HIRSCH Servo Group приобрела чешскую компанию Renostav s.r.o. — 07/12/2023

Австрийская HIRSCH Servo Group продолжает экспансию приобретением компании Renostav s.r.o. в г. Забрже-на-Мораве/Чешская Республика, которая специализируется в области литья пластмасс под давлением и в настоящее время производит преимущественно детали интерьера для автомобильной промышленности. Этот стратегический шаг не только расширяет ассортимент продукции, но и укрепляет производственную сеть.

«Приобретение Renostav — это уникальная возможность для нас выйти на рынок литья под давлением. Дополнительная экспертиза позволит нам в будущем предлагать нашим клиентам еще более разнообразные упаковочные решения. Например, высококачественные литые под давлением детали для бытовой техники», — говорит генеральный директор HIRSCH Servo Гаральд Коглер.

В компании Renostav работает 35 высококвалифицированных сотрудников и она стала на 100% дочерней компанией HIRSCH Czech Republic s.r.o. Предыдущий владелец и управляющий директор продал компанию из-за преклонного возраста. Стороны договорились не разглашать цену покупки. Новым генеральным директором всех пяти чешских филиалов HIRSCH стал Раска Зденек, бывший менеджер проектов в HIRSCH Czech Republic.

HIRSCH Servo Group со штаб-квартирой в Гланегг/Австрия сейчас имеет производственную сеть из 35 предприятий в 10 странах Европы, где работает около 1 950 человек.

Обзор деталей, изготовленных методом литья пластмасс под давлением