HIRSCH Servo Group укрепляет свои позиции технологического лидера

HIRSCH Servo Group укрепляет свои позиции технологического лидера, приобретая словацкого специалиста по изготовлению форм INGMETAL и словенского производителя машин KOVIFLEX.

Австрийская HIRSCH Servo Group, лидер европейского рынка экологически чистой изоляции, упаковки и технологий из пенополистирола EPS, за последние 50 лет превратилась в инновационную и расширяющуюся корпоративную группу с 31 офисом в 10 странах и более чем 1800 сотрудниками.

«На сегодняшний день – после многих лет успешного сотрудничества – мы также можем причислить две компании INGMETAL и KOVIFLEX к семье HIRSCH. Эти приобретения укрепляют наши позиции в качестве ведущего специалиста по EPS в Европе и не только укрепляют нашу собственную цепочку поставок, но также позволяют нам предлагать нашим клиентам максимально возможную надежность», — говорит генеральный директор HIRSCH Servo Гаральд Коглер.

INGMETAL

Компания INGMETAL s.r.o., расположенная в Прешове, третьем по величине городе Словакии, была основана в 1990 году. Компания INGMETAL s.r.o., ведущий производитель форм из пенополистирола EPS и полипропилена EPP, со штатом из 85 сотрудников, является оптимальным дополнением к существующему подразделению формокомплектов в австрийском Гланегге.

KOVIFLEX

Компания KOVIFLEX d.o.o, базирующаяся в Гросупле, Словения, успешно работает на рынке с 1997 года, имеет 25 опытных сотрудников. На протяжении уже многих лет поставляет HIRSCH Maschinenbau GmbH высококачественные металлические компоненты.