Работаем вместе для будущего успеха: HIRSCH покупает Erlenbach. ВМЕСТЕ К ЗАВТРА

Объединение двух отраслевых гигантов не только создает новую эру инноваций, но и самую большую в мире технологическую группу в области пенопластов с 450 сотрудниками на 5 европейских заводах. «Вместе к завтра» является сердцем нашей совместной жизни путешествие, которое вот-вот начнется.

• Общая ДНК: наша страсть и опыт работы с пенопластами (EPS, EPP и т.д.) объединяет нас и делает нас ведущим мировым поставщиком технологий.
• Сила инноваций: вместе мы сильнее, креативнее и быстрее разрабатываем новые технологии, которые мы также проверяем на практике.
• Больше потенциала: с удвоенной командой мы можем справляться с большими вызовами и предлагать клиентам еще лучшие решения.
• Оптимальное обслуживание: наши комплексные ресурсы гарантируют большую приближенность к клиентам и гибкость обслуживания и поставок запчастей по всему миру.
• Задание на будущее: мы разрабатываем высокопроизводительные машины и системы для производства перспективных продуктов в различных отраслях промышленности.
• Сосредоточенность на клиентах: мы сосредотачиваемся на увеличении преимуществ для клиентов и долгосрочных партнерствах. В этом приобретении наше видение – это не просто объединение двух компаний, а обещание к лучшему, более эффективному и устойчивому будущему для наших клиентов.

Как технологический лидер в этом бизнесе мы устанавливаем новые стандарты и двигаем прогресс. Благодаря интеграции Erlenbach мы гарантируем самые лучшие технологии, непревзойденные инновации и определяем исключительный стандарт обслуживания по всему миру. Вместе мы формируем будущее – более эффективное, более инновационное и более ориентированное на клиента.